Life After US

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life After US » Архив » Орбит


Орбит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Орбит. Сокращённо: Орбя, Орб.

Пол:
Жеребец

Вид:
Лошадь

Возраст:
Взрослый, 4 года

Принадлежность:
Конюшня

Внешность:
• Строение: Крепкий
• Особые приметы: Белая проточена на моде, шрам на плече
Высокий конь с развитой мускулатурой. Примерно 174 см в холке. Грива средней длинны. Где-то 10 см. На морде белая проточена. Грива чёрного цвета, длинная. Уши среднего размера, очень аккуратные и симпатичные. Они часто прижаты. Глаза большие и добрые, с длинными ресницами. Орбит - стройный и красивый, но вредный. Чёлка довольно длинная, иногда мешает на тренировках. Ноги длинные и тонкие. Порода - ахалтекинская. http://j.foto.radikal.ru/0611/462831eea4af.jpg

Характер:
• Привычки: Любит гоняться за кошками.
• Фобии: Боится собак
• Стремления, цели: Мечтал стать чемпионом по конкуру, на данный момент хочет завоевать сердце кобылы.
Хулиган. Может укусить, сбежать, пнуть и т. д. Орбит - очень непослушный и ленивый конь. Без хлыста и шпор с ним не обойтись. Очень игривый. Часто бывает агрессивным по отношению к другим жеребцам и иногда к конюхам. К добрым людям очень добр и ласков. Любит детей. Обожает скорость и ветер. В левадах очень активен, особенно в леваде для случек. Не любит седло и уздечку. Иногда может куснуть, но не больно. Любит тренировки. На тренировках иногда может нахулиганить. Обожает комплименты и когда его угощают.

Биография:
• Родители: Лаванда+Скиф
• Место рождения: Деревня "Борозда"
Орбит родился в грязном сарае, в глухой деревушке. Светло-коричневая мать, далеко не красавица (на морде у неё была страшная опухоль) родила его в страшных муках. Несмотря на уродливость матери, жеребёнок родился красивым. Орбит не знал своего отца и часто спрашивал маму, мол, кто мой отец, и мама никогда не отвечала. Но, к превеликому сожалению, их хозяин был страшным алкоголиком и вообще не ухаживал за своими лошадьми. Поэтому Орбит и его мать жили дикарём и скитались по деревне, клянча еду. Прошло несколько лет, и мама захворала, слегла и умерла. Зуб был безутешен. Тогда ему уже 2 года. Через месяц его забрали у хозяина-алкоголика и отдали на обучение в КСК. Там он зажил хорошо, но до конца не привык.

Связь с вами:
http://soba4ki2.rolka.su/ - я там всё время торчу. Меня там зовут Серёга.

Личный статус:
Бог создал мир, а всё остальное сделано в Китае)
...

Отредактировано Орбит (2011-08-24 21:08:31)

2

Орбит
Так. Во-первых, я меняю название темы в соответствии с правилами. Во-вторых, дополнить внешность и написать биографию. В-третьих, в связи не мыло, а что-нибудь более надежное.
Исправляйте и дописывайте.

3

War
Извините, я не поэт и больших анкет писать не умею. Я добавил фотку во внешность.

4

Орбит написал(а):

Извините, я не поэт и больших анкет писать не умею. Я добавил фотку во внешность.

Фотка вас не спасет.
Биографию расписать, ссылку из связи убрать.

5

War
Ну, тогда досвидосы( Удаляйте!

6

Орбит
Что ж, до свидания. Пользователей не удаляем, анкету в архив.


Вы здесь » Life After US » Архив » Орбит