Life After US

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life After US » Архив » Руками не лапать, слюнями не капать.


Руками не лапать, слюнями не капать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
rat\Рэт
крыса.
Кукла\doll
Друзья называют куки

Пол:
самка

Вид:
собака

Возраст:
3 года

Принадлежность:
уличная
Внешность:

• Строение: Хвост вечно мечется из стороны в сторону. Наверно, когда я стану старше, я стану очень красивой, изящной собакой. С длинными тонкими лапами, острыми зубами, но сейчас я совсем не такая. Голова средних размеров, пропорциональная, лёгкая. Глаза умные, ярко-карие, средней величины, поставленные немного косо, не выпуклые и не запавшие. В них отражается внутренний, пустой мир. Нос влажный, лишь изредка ноздри подрагивают, дабы принюхаться, и вдохнуть в себя вольный воздух. А порой, мне кажется, что я вообще не дышу, или просто не замечаю этого. Язык длинный, розовый. Шерсть на нижней стороне хвоста несколько длиннее, чем в других местах. Бедра мощные и мускулистые. Скакательный сустав плотный и крепкий. При беге спокойной ритмичной рысью голова устремлена вперед, шея напряжена, чёрный хвост слегка приподнят, от кончиков ушей через затылок, к спине и до хвоста образуется мягкая гармоничная и непрерывная линия.

• Особые приметы: На левом глазу шрам, оставленный от когтей кошки, три чёткие полоски проходят от брови к щеке, хорошо, что на шерсти их особо не видно. Хотя там её цвет отличается.
...

Характер:
• Привычки:
Пожалуй, самое невыносимое для друзей качество в Долл - это её любовь к одиночеству. Иногда она на долгое время забрасывает все, чтобы просто побыть наедине, быть самой по себе. В конце концов, она всё же возвращается, но неизвестно когда настанет это "в конце концов". . Серьезная и мечтательная, она вместо веселья лучше помечтает, Долл вообще почти никогда не грустит. Она смелая и ее трудно запугать, она хитра и умна, ее трудно обвести вокруг пальца или обмануть. Спокойная, вообще Куки добрая, но жизнь сделала ее недоверчивой и осторожной, она проявляет добро, но не сильно. Ну она пока еще не так стара и все может поменяться в считанные месяцы.

• Фобии:
Одиночество, поглощает все подсознание собаки, она очень боится влюбиться и потом остаться одна.
• Стремления, цели: Эта собака гордая и тихая. Долл  любит, когда о ней заботятся, она привыкла к этому, но друзья ей не помешают. Кукла меняется с каждой секундой - сейчас она ласковая и нежная, а потом бурная, гневная.
Кукла никогда кроме особых случаев не скажет, что ей плохо. Подходи к ней и общайся. Может именно сейчас она в тебе нуждается. Ненавидит несправедливость и предательство, не доверяет людям и даже считает, что все они плохо относятся к своим питомцам . Она хочет. Что бы все стали счастливыми и отомстить за родителей.
...

Биография:
• Родители:
Отец, волк которого я не знаю. Имя он не называл, назвал лишь прозвище \ Кайо
Мать хаски, Майли.
• Место рождения:
Не помня своего детства, рождения, жить очень сложно. Но когда помнишь, то после чего чуть не лишился жизни, становится еще хуже, страшнее. Мое детство началось не так далеко от этого города, тогда тут были люди и волки. Моей матерью была собакой породы хаски. Её звали Майли, нежная и ласковая собака, в 3 года убежала ненадолго от хозяев, и получилось так, что она попала в лапы другому псу, точнее волку., тот решил позабавиться с ней, а после и убить, но посмотрев в её  глаза, он не смог сделать этого с ней. Он привел её обратно в город к дому. Не пускали хозяева больше собаку на улицу, но она все же пробиралась и попадала на встречи с ним. Он был идеалом для сучки. Волк, имя, которого мне не рассказала мать, влюбился в неё и они даже хотели убежать, но тут она поняла, что скоро будет прибавление в семействе. Зная, как на это отреагируют хозяева, собака боялась, но возлюбленный сказал, что не может увести её в таком положении, для неё это не безопасно. Они решили, что когда она ощенится, и щенки подрастут они все вместе убегут в дальние леса. Тогда для неё это была затея, которую она лелеяла месяцы. 14.02.2011 года сучка все же ощенилась. Было всего-то 2 щенка. Я и брат. Мама очень нас любила. Я была похожа внешне на неё, а повадками больше на волчонка. Джей был волком, это было видно. Хозяин видя, что тут что-то не то и не собираясь разводить волков, решил нас утопить. Майли привязали к будке, а нас унесли из дома. Скажу честно, что было очень страшно. Непонятное чувство, переполняло меня всю. Помню, как кричала, звала на помощь маму, я тогда не понимала, что мать уже не увижу. Вдруг мы с братом услышали, что-то похожее на рычание и подумали, что это мама пришла за нами. Но ошиблись. Вскрик и мешок с нами падает. Потом наступила тишина. Для меня она длилась вечность. Я боялась, меня била легкая дрожь. Я зажмурилась и почувствовала теплое дыхание на своей шерстке. Открыв глаза, я испуганно смотрела на большого пса. Он казалось, был больше меня раз в двадцать. Ну, или мне так казалось. Брат начал пищать, и тот пес ласково прижал его к себе.
-Тихо, милые мои, тихо. -  Сказал он, успокаивая нас. Взяв моего брата, и сказав мне идти за ним, он повел нас в лес, далеко в лес. Посадив нас в какую-то норку, он ушел, приказав нам ждать. Прошло около 50 минут, и он вернулся, не поверите, но с ним шла наша мама. От радости мы подбежали к ней и стали тявкать, одним словом наводить шумиху. Вы не представляете, как мы были рады увидеть маму. Я тогда спросила : - Мам, а кто этот пес?-
На что мама, ласково лизнув меня в нос, рассказала.
-Он не пес, он волк. Не обращай внимания. Милая моя, это твой папа. Люди против, него, и поэтому пришлось уйти. Прости меня малышка.- Я заулыбалась еще больше и с радостным лаем «Папа» побежала к новому папочке. Он был рад этому. Жили на улице мы около 2-х месяцев. После чего все началось, пришли люди и стали стрелять волков. Отец спрятал нас с матерью, но когда его подстрелили, мама ушла к нему на помощь и пропала, потом пропал и брат. Я осталась совсем одна. Мне помогала старая собака, но не так давно она умерла.

Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id89027804
Личный статус:
Руками не лапать, слюнями не капать.

2

rat
Добрый день) Для начала оформляем анкету точно по шаблону, остальное проверю после этого)

3

В архив.


Вы здесь » Life After US » Архив » Руками не лапать, слюнями не капать.