Life After US

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life After US » Архив » Kas


Kas

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Кас.
Касси. Кася.

Пол:
Самкус-Женщинус

Вид:
Гепард

Возраст:
2 года 3 месяца

Принадлежность:
Нью-Йоркский зоопарк

Внешность:
• Строение: Обычное.
• Особые приметы: Довольно пышная "грива"
Кася - гепард с довольно стройным телосложением. Стройным, не более. Она может с силой дать оплеуху, и мало не покажется. В то же время хитрая, но никогда не понимала, зачем, если есть сила и ум, пользоваться ловкостью? Т.е, не слишком ловкая гепариха. Внешность практически самая обычная - нежно-песочная шкурка, и хаотично разбросанные по ней пятна. "Грива" подлиннее, чем у других гепардов, и по ней тоже разбросаны пятна. Глаза зеленые-зеленые, нос пониже - коричневый, такой же, как и у многих кошачьих. Когти, клыки - это имеют все, так что про это я могу и не говорить, правда? На конце моськи, на грудке, брюшке шерсть немного светлее, чем на остальных частях тела.

Характер:
• Привычки: Всегда широко распахивать глаза
• Фобии: Темнота, но лишь "выколи глаз" какая темная.
• Стремления, цели: Вырваться на свободу, или обоснаваться в одном из домов.
Характер у Кас, пожалуй, самый обычный. Не злыдня, но и особым дружелюбием не страдает. Немного опасливо ведет себя с чужаками, особи ее вида вызыают лишь дружелюбие, как и многие кошачьи. Кас всегда стремилась понять мир людей. понять как они ходят, говорят... Еще с маленького возраста любила физические занятия, поэтому часто мешала им выйти из вольера. Она не имела к ним приязни, никогда не имела. Иногда, сузив глаза, она смотрела вдаль. Тогда. когда ее охватывала ностальгия. Такое случается довольно редко, но в этот день она всегда лежит в углу и смотрит в небо.

Биография:
• Родители: Маси и Лорд
• Место рождения: Африка, Джунгли.
Родилась Кас как-то рано утром. И очень пожалела об этом потом. Отец от них с матерью ушел, бдучи знатным гепардом (так утверждал он сам...), а мать была пессимисткой. Кася выросла такой по характеру лишь благодаря своим друзьям, которых было пруд пруди. Старшие учили, младшие смешили, а она со сверстниками добывали пищу. Такая жизнь продолжалась долго, пока Кас не отправили на задание разузнать, кто пришел в их земли. Эти создания, люди, разбили лагерь и отлавливали животных в зоопарк Нью-Йорка. Увидев довольно странную гепардиху, обнюхиваюшую вольер со львами, люди дружно улыбнулись и посадили Касю в отдельный вольер. Через несколько дней люди собрали клетки, и отъехали в Америку. Кас не сопротивлялась, зная, что если все-же сбежишь - все равно не выживешь. Она была одна, а, раз существовала опастность. то и других гепардов вскоре ожидает та же учесть.
Жизнь в зоопарке была веселой и многообещающей, соседи, вроде, были хорошими, вот только однажды утром Кас вместо Рази, Ломмы и их детенышей увидела какую-то кашу... С удивлением осмотрев разгромленный вольер, Кася отправилась на поиски новой жизни. Лучшей жизни.

Связь с вами:
Тээль - это мну, так что..

Личный статус:
Alea jacta est

2

Здравствуйте,Kas.

Во первых

Kas написал(а):

юбила

Любила

Kas написал(а):

Тогда. когда

Поставьте вместо точки запятую

Kas написал(а):

бдучи

Будучи

Kas написал(а):

писсимисткой

Пессимисткой
Исправьте, и от меня приняты
Ждём вердикта War.

3

Простите, что вмешиваюсь, я бы тоже хотела принимать анкеты, но у меня мало опыта, но я вижу ошибки и руки мои чешутся.

Kas написал(а):

вызыают

вызывают

Kas написал(а):

мир людей. понять как

, понять

Kas написал(а):

раз существовала опастность. то и других гепардов вскоре ожидает та же учесть.

опасность, то
а не участь ли?

4

Цербер написал(а):

а не участь ли?

что, простите?
клавиатура залипает, я ж не виновата... *плетется исправлять*

к слову, с чего это вы влезли? руки чешутся, так во флуде укажите. Я, конечно, Варьку подожду, но это уже наглость.. наеврное.

и еще бы хорошо не устраивать сарайку, а сообщать администрациии о моих ошибках.

5

Kas
Прогнать анкету через ворд, чтобы избежать ошибок. Остальное меня вполне устраивает.
Тээль
А себя можно было бы и принять ; )
Цербер
Не вмешиваемся. Скоро я создам тему спецом для этого.

6

В архив.


Вы здесь » Life After US » Архив » Kas